8 комментариев к “Девятый вал”

    1. Галина

      Испытала гордость за своё дитя, а также большую радость за то, что в рамках школьной программы учащимся предоставляется возможность стать сопричастными культурной жизни Северной столицы. Выражаю благодарность и признательность Алене Евгеньевне Неверко за проделанную работу над конкурсным проектом.

  1. Испытала гордость за своё дитя, а также большую радость за то, что в рамках школьной программы учащимся предоставляется возможность стать сопричастными культурной жизни Северной столицы. Выражаю благодарность и признательность Алене Евгеньевне Неверко за проделанную работу над конкурсным проектом.

  2. Родион Краев

    Ксения развёрнуто рассказала о картине Айвазовского! Порадовали съемки в самом Русском музее! Спасибо за рассказ про краски и оттенки на картине! Не знал про историю создания произведения после шторма)
    Отличный звук, красивая музыка, словно следующая за новой волной, но есть момент, где фоновая музыка заглушает рассказчика.
    Видно, что автору нравится картина Айвазовского! В финале Ксения обосновала свой выбор! Спасибо за участие!

  3. Зинкевич Ксения очень хорошо объяснила историю этой картины.Очень подходящее музыкальное сопровождение.Я погрузился в эту картину.

  4. Дядев Максим

    Потрясающая картина!!! Чем дольше всматриваешься в нее, тем четче ощущаешь брызг волн по коже, морской воздух, слышишь шум волн, солнце слепит глаза… И веришь, что все обязательно закончится хорошо…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *