9 комментариев к “Русское наследие в картине В.Васнецова”

  1. Валентина Коротина

    Замечательный , очень интересный проект!
    Прекрасный русский язык! у этого воспитанника: грамотный, образный, искренний.Спасибо руководитедю проекта , Русскому музею, ,неравнодушным родителям.

  2. Очень познавательный и интересный ролик. Полноценно раскрыта идеа художника, все разобрано до мельчайших деталей. Порадовали знания Кирилла о неточностях исторических событий, изображённых на данной картине. Браво!!! Дальнейших успехов!

    1. Очень познавательный и интересный ролик. Полноценно раскрыта идеа художника, все разобрано до мельчайших деталей. Порадовали знания Кирилла о неточностях исторических событий, изображённых на данной картине. Браво!!! Дальнейших успехов!

  3. Александр

    Очень понравился рассказ о данной картине В.Васнецова. Правильное изложение мыслей о событиях изображенных на картине с развернутыми пояснениями.Отличная подача материала,лаконично и точно.Спасибо.

  4. Виктория

    Предоставленные работы очень интересны и разнообразны.Хочется отметить педагогов школы и металического центра по организации и выбору направления конкурса, и благодарность за высокий уровень профессионального мастерства и внедрение в образовательный процесс современных технологий. Конкурсной работой Кирилла просто очарована, прониклась близостью богатырской темы рассказчику, его патриотизмом и восхищением. Почувствовала серьезный подход к описанию образов

  5. Ирина Васильевна

    Молодец, хорошее изложение и понимание темы. Смелее, дальше и больше познавать мир через картины.

  6. Любимая тема. Было очень приятно послушать точку зрения юного художника. Спасибо педагогам, что дают возможность, подрастающему поколению, углубиться в изучение истории нашей страны через искусство.

  7. Светлана

    Здорово, что есть такие проекты. Хорошая работа и ребенка,и педагога и родителей.👍

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *