Выдача продуктовых наборов (первый этап)

Уважаемые родители!

В понедельник, 6 апреля, в здании школы по графику будет организована выдача продуктовых наборов родителям (законным представителям) учащихся, получающих льготное питание. Основание – Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.03.2020 № 163.

❗Для получения продуктового набора с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
❗Обратите внимание на состав и объем продуктовых наборов. Рассчитайте свои силы.
❗Не забудьте про средства индивидуальной защиты (маски). Соблюдайте все необходимые меры по профилактике и противодействию коронавирусной инфекции (COVID-19). Берегите себя и окружающих. Будем здоровы!

Не позднее 03.04.2020 с Вами свяжется классный руководитель. Ему Вы сможете задать все уточняющие вопросы.

Если у Вас несколько детей в разных классах, Вы можете самостоятельно выбрать с каким классом получить сразу все продуктовые наборы. О своем решении проинформируйте классных руководителей. Спасибо)

***
Состав продуктовых наборов утвержден распоряжением Управления социального питания Правительства Санкт-Петербурга от 27.03.2020 № 01-03-201/20-0-0.

✅Продуктовый набор № 1 для учащихся 1-11 классов, получающим льготное питание, включающее завтрак и обед или комплексный обед, с компенсацией за счет средств бюджета Санкт-Петербурга 100 процентов его стоимости;
✅Продуктовый набор № 2 для учащихся 1-4 классов, получающим льготное питание, включающее завтрак, с компенсацией за счет средств бюджета Санкт-Петербурга 70 процентов его стоимости.
✅Продуктовый набор № 3 для учащихся 5-11 классов, получающих льготное питание, включающее комплексный обед, с компенсацией за счет средств бюджета Санкт-Петербурга 70 процентов его стоимости.